من نحن؟

من نحن؟

Hastayı tek bir hastane ile işbirliği yapmak yerine, Türkiye’nin her yerindeki en iyi hastanelere veya gerekli uzmanlıktaki doktorlara ulaştırarak hasta için mümkün olan en yüksek hizmeti almayı amaçlayan bir sağlık turizm şirketidir. Üniversite hastanelerini ve devlet hastanelerini teknolojik gelişme ve operasyonlarda bilimsel gelişme ile dönüştürmek, Türkiye’deki en iyi tıbbi müdahaleyi ve en iyi tedavi merkezlerini almak için bürokrasiyi aşarak hastalara hizmet veren özel hastanelere araştırma yapmaktır.

فريق مؤهل من الأطباء

ستشعر وكأنك في بلدك معنا

تكاليف أقل

خدمة الطوارئ 24/7

الأسئلة المتكررة حول العلاج في تركيا

Bimaristan Travel Nedir?

Hastayı tek bir hastane ile işbirliği yapmak yerine, Türkiye’nin en iyi hastanelerine veya gerekli uzmanlıktaki doktorlara teslim ederek hasta için mümkün olan en yüksek hizmeti almayı amaçlar. Üniversite hastanelerini ve devlet hastanelerini teknolojik gelişme ve operasyon ve araştırmada bilimsel gelişme ile bürokrasiyi aşarak hastalara hizmet veren özel hastanelere dönüştürmeyi amaçlamaktadır. Böylece en iyi tedavi ve tıbbi müdahale sağlanır. Ayrıca birçok özel hastane ile yakın işbirliği vardır.

ما الذي يميز العلاج في تركيا عن الدول الأخرى؟

تعد التطورات الطبية في الولايات المتحدة وكندا رائدة في مجال الرعاية الصحية. ومع ذلك، عندما يتعلق الأمر بالسفر إلى أوروبا وتركيا، فإن وجود مرافق طبية دائمة والاستثمارات الحكومية في شراء أحدث التجهيزات يجعل من تركيا وجهة مثيرة للاهتمام للسفر الطبي. تقدم تركيا الآن خدمات طبية متقدمة تتناسب مع الدول المتقدمة في مجال الرعاية الصحية. بفضل المستشفيات الخاصة بارزة التي تعمل بالتعاون مع أطباء ذوي خبرة، يمكن للمرضى الحصول على العلاج الذي يحتاجون إليه براحة وثقة في تركيا. يعتبر الدمج بين التطور التقني والتخصص الطبي والضيافة التركية الفريدة من نوعها أحد العوامل التي تجعل تركيا وجهة مميزة للسفر الطبي

ما هو الفرق في تكلفة العلاج في تركيا مقارنة بالدول الأخرى؟

عمومًا، تكون الأسعار في تركيا أقل بكثير من أوروبا وبالتأكيد أعلى من الهند، ولكن مع ارتفاع قيمة الدولار في الآونة الأخيرة، اقتربت الأسعار من تلك في الدول العربية.

عندما يتعلق الأمر بالإرشاد الطبي، ما هو الفرق بين الأطباء والمترجمين؟

Cerrahlıkta, iyi bir cerrahın ameliyatı gerçekleştiren doktor değil, ameliyata neden olan komplikasyonları ve hataları yönetebilen doktor olduğunu söyleyen bir kural vardır. Diş implantı, saç ekimi, obezite operasyonları gibi en küçük operasyonlar bile çok büyük komplikasyonlara neden olabilir. Örneğin tüp mide ameliyatı, ameliyat sonrası komplikasyon oranı binde dört civarındadır. Nadir olmasına rağmen, tercümanın bu ilkel konulardaki bilgisizliği ve bu hataları düzeltme kabiliyetine sahip doktorların bilgisizliği hastayı feci sonuçlara götürebilir. Bimaritan travel ekibi çeşitli Türk üniversitelerinden mezun olmuş ve tedavide büyük deneyime sahip doktorlar hakkında birçok bilgiye sahipler. Öncelikli görevimiz hastayı uygun merkeze yönlendirmektir. Doktor kaçınılmaz olarak hastaya ve onun durumuna karşı bir his duyar, hastanın muzdarip olduğu ve tercümanın bilmediği sorunları bilir. Bu nedenle, hasta rehberliği, kaçınılmaz olarak, maddi ilkeye değil, hastanın çıkarını dikkate alma ilkesine bağlıdır.

هل هناك مثال على ذلك؟

بالتأكيد، يمكننا استخدام مشكلة السمنة كمثال واضح. في البداية، المريض يعاني من صعوبة التنفس أثناء النوم واضطرابات في النوم. ترتفع مستويات السكر في الدم، مما يؤدي إلى ضعف الجهاز المناعي وزيادة الإصابة بالعدوى المزمنة. بالإضافة إلى ذلك، يشعر المريض بحاجة متكررة للتبول أثناء الليل، مما يسبب له إزعاجًا خاصة عند النوم. قد تتطور مشاكل العين والرؤية في المستقبل بسبب ارتفاع مستويات السكر في الدم. بالنسبة للنساء، قد تزيد مشكلة التعرق وزيادة نمو الشعر واضطرابات الدورة الشهرية، وبالنسبة للرجال، قد تؤثر على القدرة الجنسية وتسبب مشاكل أخرى. بغض النظر عن المضاعفات، يمكن أن يرتبط ارتفاع ضغط الدم والصداع بالحالة. لذا، يتمتع الطبيب بفهم شامل للمعاناة التي يواجهها المريض. لذلك، يجب أن يتم توجيه المرضى وفقًا لمصلحتهم الشخصية للتغلب على هذه المشاكل.

هل هناك فرق فيما يتعلق بتوجيه المريض؟

Elbette hastanın gözden kaçırdığı birçok tedavi vardır. Çevirmenin bu konuda bilgisi yoktur. Buna bir örnek, kısmi veya tam körlüğü olan bazı hastalar için elektronik gözdür. Pıhtılaşma yoluyla büyümüş bir prostatın tedavisine ek olarak. Böylece bir hasta belirli bir tedavi için geldiğinde onu en iyi tedavi yöntemlerine yönlendiriyoruz. Tedavi sonrası komplikasyon açısından en ucuzu ve en azı olabilir.

هل يمكن للمترجم توجيه المريض؟

عندما يتعلق الأمر بشراء شيء ما ، يمكن للمترجم توجيه المريض بالطبع. ولكن عندما يتعلق الأمر بصحة وجسم المريض، فإنه بالطبع ليس من الممكن على المترجم فهم ذلك، وقد لا يكون قادرًا حتى على فهم بعض المصطلحات الطبية في الترجمة.

مع أي مدن تتعاونون؟

اسم "بيماريستان" ينبع من مبدأنا الذي يهدف إلى تحويل جميع تركيا إلى مستشفى واحد. عندما نتحدث عن العلاج في تركيا، فنحن حقاً نقصد ذلك. لدينا شراكة مع معظم المستشفيات الحكومية في جميع أنحاء تركيا.

Contact Form Demo (#3)
1
1
arAR